3-комнатные апартаменты в Higuerón Bay Residences | Готовая элитная недвижимость

680.000 €
359-01556P
3
2
158 m²

Некоторые объекты выбирают из-за площади. Другие — из-за того образа жизни, который они предлагают.
Эти апартаменты с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, расположенные в Higuerón Bay Residences, входят в один из самых продуманных и престижных жилых комплексов La Reserva del Higuerón, Фуэнхирола.

Квартира отличается функциональной и гармоничной планировкой с просторной зоной гостиной открытой концепции, выходящей на большую частную террасу, юго-западной ориентацией и отличным естественным освещением в течение всего дня. Спальни обеспечивают комфорт и приватность, что делает эту недвижимость идеальной как для семейного проживания, так и для элегантной второй резиденции на Коста-дель-Соль.

Комфорт заложен в каждой детали: подогрев полов по всей площади, современные отделочные материалы, частная кладовая и два подземных парковочных места, обеспечивающие удобство с первого дня.

Жителям доступны более 8 000 м² ухоженных общественных зон, включая сады в средиземноморском стиле, смотровые площадки, подогреваемый бассейн, детский бассейн, джакузи, полностью оборудованный тренажёрный зал, коворкинг и общий Wi-Fi, в закрытой, безопасной и полностью доступной среде.

Всего в 700 метрах от пляжа Карвахаль и в непосредственной близости от Higuerón Resort & Sports Club, международных школ, гольф-полей и удобных транспортных связей с аэропортом Малаги, Марбельей и Бенальмаденой, эта недвижимость представляет собой готовое решение «под ключ» для постоянного проживания, второй резиденции или надёжной долгосрочной инвестиции.

Запросите наличие и дополнительную информацию. Правильный выбор — тоже часть роскоши.

Дополнительная информация
  • Собственная терраса
  • Гостиная
  • Рядом с магазинами
  • близко к городу
  • близко к порту
  • Рядом со школой
  • Вид на море
  • Камеры наблюдения
  • Бассейн с подогревом воды
  • Подогрев полов по всему дому
  • Защитные жалюзи
  • Грес полы / керамогранитные полы
  • ArmoredDoor
  • Прачечная
  • Интернет - Wi-Fi
  • Крытая терраса
  • Электрические жалюзи
  • Встроенные шкафы
  • Закрытая территория
  • Лифт
  • Панорамный вид
  • Море рядом
  • Культурно-бытовые объекты рядом
  • Общественный транспорт рядом
  • Кондиционирование
  • Подсобное помещение
  • Детская площадка рядом
  • Джакузи
  • Рядом море/пляж
  • Возле поля для гольфа
  • Спутниковое ТВ
  • Открытая терраса
  • Стеклянные двери
  • Кладовое помещение
  • Спортивный зал
  • Сигнализация
  • Дополнительный мебели
  • Безопасный вход
  • Двойные стеклопакеты
  • Домофон
  • доступ для инвалидов
  • Абсолютно новая недвижимость
Подобная недвижимость
Подобные поиски